12 мая т.г. в 7-15 в станице Владимирской на перекрестке улиц Комсомольская и Советская произошло ДТП, столкнулись УАЗ-469, принадлежащий Агрофирме «Прогресс» и школьный автобус.

В автобусе ехали 19 школьников. Пятеро детей доставлены в приемное отделение ЦРБ для осмотра и консультации врачей. Из них один ребенок госпитализирован с диагнозом – подозрение на сотрясении головного мозга. Четверо детей после осмотра травматологом были отправлены домой, так как не нуждаются в оказании специализированной медицинской помощи.

Кроме того, в ЦРБ с телесными повреждениями госпитализирован пассажир УАЗа.

На место происшествия выезжали: руководство управления образования, служба «Скорой медицинской помощи», служба спасения «Кубань-Спас», ГИБДД, глава Владимирского сельского поселения Александр Зайцев, начальник отдела ГО и ЧС администрации муниципального образования Лабинский район Виктор Плаксин.