На основании пункта 1.15 плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на второе полугодие 2019 года, письма управления инвестиций, развития предпринимательства, информатизации и потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район от 02 сентября 2019 года № 04/1-184, распоряжения контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район от 02 сентября 2019 года № 80-р «О проведении экспертно-аналитического мероприятия» контрольно-счетной палатой муниципального образования Лабинский район проведена финансово-экономическая экспертиза проекта постановления администрации муниципального образования Лабинский район «Об утверждении муниципальной программы «Экономическое развитие Лабинского района» на 2022 – 2026 годы».

По итогам финансово-экономической экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования Лабинский район «Об утверждении муниципальной программы «Экономическое развитие Лабинского района» на 2022 – 2026 годы» замечания и предложения контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район отсутствуют.

Аудитор контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район

П.А.Сохадзе