Контрольно-счетной палатой муниципального образования Лабинский район на основании плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на второе полугодие 2016 года, письма управления экономического развития администрации муниципального образования Лабинский от 05 июля 2016 года № 04.1/162, распоряжения контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район от 06 июля 2016 года № 44-р «О проведении экспертно-аналитического мероприятия»  проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Финансово-экономическая экспертиза проекта муниципальной программы муниципального образования Лабинский район «Социальная поддержка граждан Лабинского района» на 2017 – 2021 годы».

По итогам проведенной финансово-экономической экспертизы проекта муниципальной программы замечания и предложения контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район отсутствуют.

Инспектор-ревизор контрольно-счетной

палаты муниципального образования