Администрацией муниципального образования Лабинский район принято постановление  от 11 апреля 2018 года № 299 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания для размещения объекта «Строительство моста через р. Горнуха по ул. Советской в с. Горном Ахметовского сельского поселения». Публичные слушания назначены на 3 мая 2018 года на 15-00 часов по адресу: Лабинский район, ст. Ахметовская, ул. Советская, 37 (здание клуба).

С проектом планировки территории и проектом межевания можно ознакомиться в сети Интернет на официальном  сайте администрации муниципального образования Лабинский район по ссылке: http://labinskadmin.ru/gradostroitelnaya-deyatelnost/dokumentatsiya-po-planirovke-territorij.

Предложения и замечания по проекту планировки территории и проекту межевания можно направлять по адресу: 352500  г. Лабинск, ул. Константинова, 2, (тел. 3-49-86) или на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..