Вниманию жителей Сладковского сельского поселения!

Администрацией муниципального образования Лабинский район принято постановление  от 7 сентября 2017 года № 1094 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Сладковского сельского поселения Лабинского района». Публичные слушания назначены:

  • для жителей  поселка Розовый на 12 октября 2017 года на 15-00 часов по адресу: Лабинский район, поселок Розовый, ул. Свободы, 8 (здание клуба),
  • для жителей хутора Сладкий на 12 октября 2017 года на 16-00 часов по адресу: Лабинский район, хутор Сладкий ул. Ленина, 105 (здание клуба).

С проектом внесения  изменений в Генеральный план Сладковского сельского поселения можно ознакомиться в сети Интернет на официальном  сайте администрации муниципального образования Лабинский район по ссылке: http://labinskadmin.ru/gradostroitelnaya-deyatelnost/proekty-dokumentov.

Предложения и замечания по проекту внесения изменения в генеральный план Сладковского сельского поселения можно направлять по адресу: 352500  г. Лабинск, ул. Константинова, 2, (тел. 3-49-86) или на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..