заседания Совета по предпринимательству

Дата заседания: 06 декабря 2017 года

Время заседания: 16-00 часов

Место проведения: администрация муниципального образования Лабинский район, зал заседаний

Вопросы заседания:

1. Подведение итогов резолюции заседания Совета по предпринимательству от 22.09.2017 года.

2. Информация о деятельности организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае.

3. Разработка плана работы Совета по предпринимательству на 2018 год.

4. Рассмотрение вопросов, поступивших в администрацию муниципального образования Лабинский район от субъектов малого и среднего предпринимательства по телефону «горячей линии» и через ящик обращений.

5. Предложения от членов Совета по предпринимательству по созданию благоприятного климата для работы малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Лабинский район.

Заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район, заместитель председателя Совета О.Н. Кухно

docxСкачать протокол