15-17 июня 2016г. в г. Алматы состоится седьмая международная промышленная выставка «Expo-Russia Kazakhstan 2016». Планируется участие регионов и предприятий крупного, среднего и малого бизнеса России и Казахстана. В рамках выставки пройдет пятый Алматинский бизнес форум.

В рамках мероприятия запланированы круглые столы по проблемам энергетики, транспорта, связи, медицины, образования, сельского хозяйства, презентация регионов, биржа контактов.

Приглашаем заинтересованные предприятия принять участия в данном мероприятии.

При наличии заинтересованности обращаться по тел. 3-12-74, отдел инвестиций и развития предпринимательства администрации муниципального образования Лабинский район.