Администрация муниципального образования Лабинский район объявляет о проведении конкурса на звание лучшего индивидуального предпринимателя и предприятия малого бизнеса в муниципальном образовании Лабинский район по следующим номинациям:

- «Лучшее малое предприятие или индивидуальный предприниматель Лабинского района в промышленности»;

- «Лучшее малое предприятие или индивидуальный предприниматель Лабинского района в строительстве»;

- «Лучшее малое предприятие или индивидуальный предприниматель Лабинского района в сфере услуг»;

- «Лучший молодой индивидуальный предприниматель или руководитель малого предприятия Лабинского района»;

- «Лучшая женщина индивидуальный предприниматель или руководитель малого предприятия Лабинского района».

Участниками конкурса могут стать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные на территории Лабинского района в порядке, установленном законодательством Российской Федерации:

- имеющие необходимые разрешительные документы (лицензии, сертификаты);

- осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее 2-х лет;

- регулярно представляющие в налоговые органы в установленном порядке бухгалтерскую отчетность;

- не имеющие задолженности по налоговым и иным платежам в бюджеты всех уровней;

- не имеющие задолженности по оплате труда работников и иным выплатам.

При подведении итогов Конкурса учитываются и оцениваются следующие критерии:

объем произведенной продукции, оказанных услуг;

количество работников;

среднемесячная заработная плата на одного работника;

общая сумма налоговых платежей в бюджеты всех уровней.

Прием заявок на участие в отборе осуществляется до 16 мая 2011 года по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, 2, каб. № 308.

Дополнительную информацию об условиях проведения отбора и перечне необходимых документов можно получить по телефону: 3-12-74.