С 13 по 17 апреля 2015 года в городе Сочи будет проводится первая Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни.

В рамках Недели будут работать специализированные консультационные пункты, Минтруда России, МЧС России, Роструда, Ростехнадзора, ФНС, Фонд социального страхования РФ.

Приглашаем руководителей предприятий, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, отделов кадров и управления персоналом к участию в данном мероприятии.

Оперативная информация о ходе подготовки Недели на сайте www.vssot.aetalon.ru