Администрация муниципального образования Лабинский район объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по следующим направлениям...

Администрация муниципального образования Лабинский район объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по следующим направлениям:

1) возмещение (субсидирование) части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов, оборотных производственных фондов, нематериальных активов;

2) возмещение (субсидирование) части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным субъектами малого и среднего предпринимательства и направленными на:

- строительство и приобретение производственных зданий и сооружений для расширения производственных мощностей;

- приобретение машин и/или оборудования для производственных целей, включая его доставку, монтаж и пуско-наладочные работы;

- приобретение грузового и специализированного транспорта для производственных целей, кроме легкового автотранспорта;

- приобретение сырья и материалов для производственных нужд.

Подробную информацию об условиях проведения отбора и перечне необходимых документов можно получить в администрации муниципального образования Лабинский район по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова 2, каб. 308, и по телефону 3-12-74.