Департамент молодежной политики Краснодарского края и ГУ КК «Молодежный центр инноваций и технологий Инвентум» проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2011». Конкурс признан выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

Департамент молодежной политики Краснодарского края и ГУ КК «Молодежный центр инноваций и технологий Инвентум» проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2011». Конкурс признан выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность. Для молодых предпринимателей Конкурс - это шанс заявить о себе и своем бизнесе. Прием заявок на участие в Конкурсе начался 1 марта 2011 года и продлится до 15 мая 2011 года включительно.
Право на участие в Конкурсе имеют граждане РФ, проживающие и зарегистрированные на территории Краснодарского края, в возрасте от 16 до 30 лет на момент подачи заявки на участие.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- молодой мастер бизнеса;
- успешный старт;
- социально-ответственный бизнес;
- школьный и студенческий бизнес;
- инновационный бизнес.
Заявки на участие в Конкурсе подаются в электронном виде путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на сайте Конкурса (www.molpr.ru). Анкета должна быть распечатана, подписана участником Конкурса и направлена в ГУ КК «Молодежный центр инноваций и технологий Инвентум».
Победители примут участие в окружном этапе, а также в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2011» в г.Москве.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.fadm.gov.ru, www.molpred.ru, www.molpr.ru, www.dmpkk.ru, www.molinventum.ru.