В целях реализации порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Лабинский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Лабинский район от 28 октября 2019 года № 1126, управление инвестиций, развития предпринимательства и информатизации администрации муниципального образования Лабинский район осуществляет формирование плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Лабинский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на первое полугодие 2021 года в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Прием предложений по проведению экспертизы муниципальных нормативных правовых актов администрации муниципального образования Лабинский район, содержащих сведения, указывающие на то, что их положения могут создавать условия, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, будет осуществляться с 16 по 30 ноября 2020 года включительно по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по адресу: 352500, г. Лабинск, ул. Константинова, 2, каб. 208, телефон для справок: 8(86169) 3-12-74.