Уважаемые жители Лабинского района! Напоминаем, что на территории Краснодарского края действуют три вида пропусков:

  • синий – транзитный. Его выдадут на постах всем, кто въезжает в регион. Он временный и действует только на период, необходимый для проезда через край. При этом транзитные автомобили будут направляться в объезд населенных пунктов;
  • красный – позволяет передвигаться по территории всего края. Получить его смогут только сотрудники жизнеобеспечивающих предприятий, списки которых уже утверждены в муниципалитетах в соответствии с постановлением губернатора;
  • зеленый – разрешает проезд только внутри муниципального образования.

Обратите внимание! Для передвижения граждан и автотранспорта в границах МО  Лабинский район (пропуск зеленого цвета) будут выдаваться в администрациях городского и сельских поселений по месту регистрации (местонахождения).

Обратите внимание! Заявку на получение пропуска вы можете заполнить, зайдя на официальный сайт администрации МО Лабинский район (www.labinskadmin.ru), на главной странице в информации «Памятка. Спецпропуска: кому нужны и как их получить» размещена заявка.

Скачайте форму заявки

Подать ее можно дистанционно на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

НЕ ТРЕБУЕТСЯ специальный пропуск жителям края для выхода в ближайший магазин или аптеку, выноса мусора, выгула домашних животных (на расстоянии не более 100 метров от дома), для помощи нуждающимся в постоянном уходе людям, для обращения за экстренной медицинской помощью.

Уточнить необходимую информацию можно по телефонам в администрации Лабинского района: +7 (905) 477-42-70, +7 (967) 301-03-61.