В соответствии с пунктом 6 статьи 52 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить показатели численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание за I квартал 2015 года (прилагается).

2. Отделу информационного сопровождения деятельности органов местного самоуправления администрации муниципального образования Лабинский район (Гальцова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования Лабинский район А.М. Демченко

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Лабинский район

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением администрации МО Лабинский район

от_____________№____

Показатели Численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание за I квартал 2015 года

Численность на первое число месяца, следующего за отчетным периодом, чел.

Фактические затраты на денежное содержание,

тыс.руб.

муниципальные служащие