Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

В рамках реализации проекта первого мобильного объединения «Добро в пути»  продолжается  создание АРТ - объектов, популяризирующих здоровый образ жизни, спорт, туризм и активный отдых среди молодежи Лабинского района. На сегодняшний день создано 4 АРТ – объекта из 5 запланированных.

dobrovputi 2009 1

Данный граффити рисунок расположен на здании школы МБУ ООШ № 24 хутора Соколихин Лучевого сельского поселения.

Тихое уютное местечко, единение с природой, ночь в палатке с красивым ухоженным прудиком, песни у костра под гитару, интересные истории

dobrovputi 2009 2

Граффити рисунок расположен на рампе скейт площадки в центральном парке Лабинского городского поселения. Место, полюбившееся молодежью и созданное для активного отдыха - катания на скейтбордах, роликах, велосипедах bmx, самокатах.

dobrovputi 2009 3

Мобильный АРТ-объект в Вознесенском сельском поселении.