Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

С 15 по 25 сентября 2014 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России».

Данное мероприятие проводится в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Лабинский район присоединяется к проведению данной операции. Во время проведения операции планируется провести профилактические мероприятия, направленные на проведение разъяснительной работы с несовершеннолетними о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, за их незаконным оборотом с привлечением представителей общественных организаций, религиозных конфессий и средств массовой информации.

3-33-64- Госнаркоконтроль( круглосуточно)

3-12-12- антинаркотическая комиссия  МО Лабинский район

02 - ОМВД РФ по Лабинскому району

Не ждите, когда беда придет в ваш дом!

Помните, ваш звонок может спасти чью-то жизнь!

Антинаркотическая комиссия МО Лабинский район