Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

В станице Владимирской 19 августа 2014 года состоялось выездное заседание антинаркотической комиссии МО Лабинский район. В работе  приняли участие главы Лабинского городского и сельских поселений, специалисты, курирующие анитинаркотическую работу в поселениях, общественность Владимирского сельского поселения, члены антинаркотической комиссии МО Лабинский район, руководители силовых структур МО Лабинский район.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: «Об исполнении решения антинаркотической комиссии МО Лабинский район от 21.05.2014 г и  результатах проведения 1 этапа оперативно- профилактической операции «Мак - 2014»; «О результатах работы по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ в местах массового досуга»; «Об эффективности административной практики правоохранительных органов в сфере незаконного оборота наркотиков и опыте сотрудничества с лечебно-наркологическим учреждением»; «Об организации информационно-пропагандистского обеспечения профилактической деятельности и результатах антинаркотической работы СМИ в муниципальном образовании Лабинский район».