Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

С мая по октябрь в  Краснодарском крае  проводится уже ставшая ежегодной оперативно-профилактическая операция «Мак-2014». Главная её цель - уничтожение посевов мака и конопли, борьба с незаконным оборотом наркотиков растительного происхождения, а также привлечение к ответственности тех, кто незаконно культивирует и сбывает наркосодержащие растения.

Во время операции «Мак» особое внимание уделяется разъяснительной работе с гражданами и профилактике наркомании. Однако стандартное уничтожение очагов произрастания растений, содержащих наркотические вещества, никто не отменял. Их, как и в прошлом году, будут жечь и поливать химикатами.

Антинаркотическая комиссия муниципального образования Лабинский район информирует жителей Лабинского района
 о том, что Уголовным кодексом РФ предусмотрена ответственность за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Об известных фактах незаконного выращивания мака и конопли, торговли наркотиками, произрастания наркосодержащих культур, содержания наркопритонов сообщайте в правоохранительные органы.

3-33-64- Госнаркоконтроль( круглосуточно)

3-12-12- антинаркотическая комиссия  МО Лабинский район

02 - ОМВД РФ по Лабинскому району

Не ждите, когда беда придет в ваш дом!

Помогите очистить  Лабинск от смертоносного зелья!

Помните, ваш звонок может спасти чью-то жизнь!