Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

5 апреля 2023 года в рамках Всемирного дня здоровья на стадионе «Труд» состоялась спортивная игра «Территория ЗОЖ». Организована и проведена управлением по делам молодежи Лабинский район совместно с управлением физической культуры и спорта и управлением образования Лабинского района.

10 команд общеобразовательных организаций боролись за  Ежегодный Переходящий Кубок Победителя соревнований. Участники состязались по следующим дисциплинам:

• эстафета
  • ведение мяча
  • отжимание
  • пресс
  • наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье
  • командные прыжки через скакалку
  • перетягивание каната.

Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место- Команда «Т-34» МОБУ СОШ №4
  • 2 место- Команда «Адреналин» МОБУ СОШ №6
  • 3 место- Команда «Спортсмены» МОБУ СОШ №9

Так,  8 апреля 2023 года в МБУ ДО СШСБ МО Лабинский район прошел турнир МО Лабинский район по спортивной борьбе, посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики, в рамках проведения мероприятий антинаркотической направленности с участием почетного гостя - заместителя председателя ветеранов Афганистана «Боевое братство» Фролова Владимира Васильевича. Охват участников -70 человек.