Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

Он продлится до 25 марта. Акция проводится в целях привлечения граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Организована работа «телефонов доверия» для информации от неравнодушных жителей о местах сбыта наркотических средств. Информация будет оперативно направлена в правоохранительные органы для проверки сообщений и принятия мер.

Антинаркотическая комиссия МО Лабинский район призывает жителей проявлять бдительность и оперативно сообщать о фактах распространения и употребления наркотических средств и психоактивных веществ по «телефонам доверия»: 8 (86169) 3-21-02, 102, 02 – ОМВД России по Лабинскому району; 3-41-58 - Лабинский филиал ГБУЗ «Специализированная психиатрическая больница № 6»; 3-12-12 – антинаркотическая комиссия МО Лабинский район.

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.