Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

Информируем Вас, что в целях привлечения внимания общественности к проблемам незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к незаконному их потреблению Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России в период с 10 января по 30 июня 2021 года проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе» (далее – Конкурс) по трем номинациям.

На территории Лабинского района региональный этап конкурса проводится в период с 10 января по 10 февраля 2021 года.

Все желающие принять участие в конкурсе могут подать заявки и свои конкурсные работы в соответствии с требованиями положения о проведении конкурса (прилагаются). Заявки и работы должны быть поданы в антинаркотическую комиссию муниципального образования Лабинский район не позднее 10 февраля 2021 года.

Секретарем антинаркотической комиссии Лабинского района является главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества администрации Родников Геннадий Дмитриевич телефон, 8(86169) 3-12-12.

docxСкачать положения конкурса