Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. О выполнении решений антинаркотической комиссии Лабинского района
  2. О результатах деятельности правоохранительных органов по выявлению и пресечению административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также о принимаемых мерах в отношении лиц, совершивших такие преступления.
  3. Организация трудовой деятельности подростков и молодежи, в том числе состоящих на всех видах профилактического учета в рамках движения «Новые тимуровцы».
  4. О деятельности волонтерских формирований по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения на территории муниципального образования Лабинский район.
  5. О результатах проведенной работы по вопросам антинаркотической деятельности за 9 месяцев 2020 года и запланированных до конца 2020 года мероприятиях по профилактике и противодействию наркомании на территории муниципального образования Лабинский район.

На заседании было вынесено ряд решений по усилению работы и стабилизации наркоситуации на территории Лабинского района.