Администрацией муниципального образования Лабинский район принято решение о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов (далее-НТО) на территории муниципального образования Лабинский район (постановление администрации муниципального образования Лабинский район от 10 июля 2019 года № 758).

Организатор конкурса: управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район, 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. К. Маркса, 160, тел. (86169)33702.

Конкурсная документация размещается на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1. Предмет конкурса: места размещения НТО, расположенные по адресу:

Лот №1:

Место размещения НТО по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Мира, в районе 300-го квартала, (в схеме размещения - № 117);

Тип НТО: павильон для реализации непродовольственных товаров, площадью 32 кв.м.;

Начальная (минимальная) цена права заключения договора на размещение НТО составляет 30701 (тридцать тысяч семьсот один) рубль 93 копейки;

Размер задатка составляет 30701 (тридцать тысяч семьсот один) рубль 93 копейки;

Срок договорао предоставлении права на размещение НТО 5 лет

Лот №2:

Место размещения НТО по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца Владимирская, ул. Кирова, парк район МОБУ СОШ № 13 (в схеме размещения - № 9);

Тип НТО: павильон для реализации непродовольственных товаров, площадью 24 кв.м.;

Начальная (минимальная) цена права заключения договора на размещение НТО составляет 12190 (двенадцать тысяч сто девяносто) рублей 47 копеек;

Размер задатка составляет 12190 (двенадцать тысяч сто девяносто) рублей 47 копеек;

Срок договорао предоставлении права на размещение 5 лет.

Лот №3:

Место размещения НТО по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Шевченко, 80 в районе паспортно-визовой службы (в схеме размещения - № 263);

Тип НТО: палатка для реализации бахчевых культур, площадью 10 кв.м.;

Начальная (минимальная) цена права заключения договора на размещение НТО составляет 2558 (две тысячи пятьсот пятьдесят восемь) рублей 49 копеек;

Размер задатка составляет 2558 (две тысячи пятьсот пятьдесят восемь) рублей 49 копеек;

Срок договорао предоставлении права на размещение НТО с 1 июля 2019 по 31 октября 2019 года;

3. Требования, предъявляемые к участникам конкурса – заявка на участие в конкурсе с прилагаемыми к ней документами подается в запечатанном конверте. При этом на таком конверте указывается наименование конкурса (лота), на участие в котором подается данная заявка.

Претендент вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе в отношении каждого предмета конкурса (лота)

К заявке на участие в конкурсе претендентом прилагаются сведения и документы из перечня конкурсной документации.

Каждый конверт с заявкой на участие в конкурсе, поступивший в указанный в конкурсной документации срок, регистрируется уполномоченным органом. На конверте указывается наименование юридического лица или частного предпринимателя и наименование предмета конкурса (лота) в отношении которого подана заявка.

Заявки на участие в конкурсе, полученные после окончания срока приёма заявок, не рассматриваются, и возвращается в день её поступления претенденту или его уполномоченному представителю.

Заявитель имеет право отозвать поданное заявление не позднее, чем за 3 календарных дня до дня проведения конкурсной процедуры рассмотрения и оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, уведомив уполномоченного представителя в письменной форме.

4. Форма конкурсного предложения: конкурс, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений по условиям конкурса.

5. Место приема заявок на участие в Конкурсе: прием заявок об участии в конкурсе, прилагаемых к ним документов, а также ознакомление с информационным пакетом документов по предмету конкурса производится по рабочим дням с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00 по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. К. Маркса, 160

7. Дата и время начала и окончания приема заявок:

начало 19.07.2019г.

окончание 02.08.2019г.

8. Адрес и телефон управления: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. К. Маркса, 160, телефон 8-861-69-3-37-02

9. Место получения информации об условиях Конкурса: конкурсная документация предоставляется на основании запроса любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня поступления указанного запроса по адресу:

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район, 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. К. Маркса, 160, тел. (86169)33702.