Администрацией муниципального образования Лабинский район принято решение о проведении конкурса на право размещения нестационарного торгового объекта (далее-НТО) на территории муниципального образования Лабинский район (постановление администрации муниципального образования Лабинский район от 10 декабря 2018 года № 1223).

Организатор конкурса: управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район, 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. К. Маркса, 160, тел. (86169)33702.

Конкурсная документация размещается на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1. Предмет конкурса: место размещения НТО, расположенное по адресу:

Лот №1:

Место размещения НТО по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Шервашидзе – ул. Победы, (в схеме размещения - № 294).

Тип НТО: торговый павильон для реализации продовольственных и непродовольственных товаров, площадью 89 кв.м.

Начальная (минимальная) цена права заключения договора на размещение НТО составляет 60992 (шестьдесят тысяч девятьсот девяносто два) рубля 67 копеек.

Размер задатка составляет 60992 (шестьдесят тысяч девятьсот девяносто два) рубля 67 копеек.

2. Срок договора о предоставлении права на размещение НТО 5 лет

3. Требования, предъявляемые к участникам конкурса – заявка на участие в конкурсе с прилагаемыми к ней документами подается в запечатанном конверте. При этом на таком конверте указывается наименование конкурса (лота), на участие в котором подается данная заявка.

Претендент вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе в отношении каждого предмета конкурса (лота).

К заявке на участие в конкурсе претендентом прилагаются сведения и документы из перечня конкурсной документации.

Каждый конверт с заявкой на участие в конкурсе, поступивший в указанный в конкурсной документации срок, регистрируется уполномоченным органом. На конверте указывается наименование юридического лица или частного предпринимателя и наименование предмета конкурса (лота) в отношении которого подана заявка.

Заявки на участие в конкурсе, полученные после окончания срока приёма заявок, не рассматриваются, и возвращается в день её поступления претенденту или его уполномоченному представителю.

Заявитель имеет право отозвать поданное заявление не позднее, чем за 3 календарных дня до дня проведения конкурсной процедуры рассмотрения и оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, уведомив уполномоченного представителя в письменной форме.

4. Форма конкурсного предложения: конкурс, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений по условиям конкурса.

5. Место приема заявок на участие в Конкурсе: прием заявок об участии в конкурсе, прилагаемых к ним документов, а также ознакомление с информационным пакетом документов по предмету конкурса производится по рабочим дням с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00 по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. К. Маркса, 160

7. Дата и время начала и окончания приема заявок:

начало 12.12.2018г.

окончание 27.12.2018г.

8. Адрес и телефон управления: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. К. Маркса, 160, телефон 8-861-69-3-37-02

9. Место получения информации об условиях Конкурса: конкурсная документация предоставляется на основании запроса любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня поступления указанного запроса по адресу: