Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район сообщает об изменении базовой ставки арендной платы за использование недвижимого имущества муниципальной собственности муниципального образования Лабинский район, на основании Приказа Министерства регионального развития Российской Федерации Федеральное Агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 14 октября 2013 года №371/ГС «О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на 4 квартал 2013 года». С 1 января 2014 года установлена базовая величина стоимости строительства 1 кв.м. общей площади жилья в размере – 34015 рублей.

По вопросам оплаты арендной платы за пользование помещениями и зданиями муниципальной собственности по новым реквизитам, обращаться по адресу: г.Лабинск, ул.К.Маркса, 160, тел. 3-11-33.