Разместить информацию о выявленных правообладателях в рамках проведения мероприятий по проекту «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями» в ходе реализации Федерального Закона Российской Федерации от 30 декабря 2020 года №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в срок до 12.11.2021 г.

В рамках проведения мероприятий по проекту «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями» в ходе реализации Федерального Закона Российской Федерации от 30 декабря 2020 года №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» выявлены правообладатели объектов недвижимости в отношении которых отсутствуют сведения в Едином государственном реестре недвижимости:

• здание, кадастровый № 23:18:0703001:539, расположенный по адресу: Краснодарский край, Лабинский район,  ст-ца Владимирская, ул. Телеграфная, д. 109, правообладатель Барановская Татьяна Геннадьевна, 1960 г.р.;
  • земельный участок, кадастровый № 23:18:0703011:133, расположенный по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца Владимирская, ул. Лермонтова,28, правообладатель Исачков Виктор Васильевич, 1963 г.р.

Возражения относительно сведений о правообладателеях ранее учтенных объектов в течении 45 дней с момента опубликования настоящей информации могут быть представлены в письменном виде в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район, по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. К.Маркса, д. 160.