Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного  участка, вправе в  течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельных участков. Заявления подаются лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", с 26 ноября 2021 года, по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск,  ул. Карла Маркса, 160, по рабочим дням: с 9:00 до 13:00 часов и 13:50 до 18:00 часов, контактный телефон: 8(86169) 3-37-02, управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район. По указанному адресу и в указанное время заинтересованные лица вправе ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок. Дата окончания приема заявлений 18:00 часов «27» декабря 2021 г.

Адреса и характеристики земельных участков:

1. Краснодарский край, Лабинский район, п. Красный, ул. Красная, 51/1, площадью 1312 кв. м, расположен на территории месторождения термальных вод, в границах санитарно-защитной зоны предприятий, производств и объектов;
  2. Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца Чернореченская, граничит с земельным участком по ул. Октябрьская, 7, площадью 1964 кв. м, расположен в границах месторождения термальных вод, в границах водоохранной зоны, в границах подтопляемой территории;
  3. Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца Владимирская, прилегающий к земельному участку с кадастровом номером 23:18:0703006:1067, площадью 673 кв. м, расположен в границах водоохранной зоны;