Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного  участка, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления подаются лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, с 8 октября 2018 года, по адресу: Краснодарский край,  г. Лабинск, ул. Карла Маркса, 160, по рабочим дням: с 8:00 до 12:00 часов и 13:00 до 16:00 часов, контактный телефон: 3-37-02, управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район. По указанному адресу и в указанное время заинтересованные лица вправе ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок Дата окончания приема заявлений 16:00 часов  «6» ноября 2018 г.

Адрес земельного участка: Краснодарский  край, Лабинский район, ст-ца Чамлыкская, ул. Краснопартизанская, район домовладения №71, площадь 11985 кв. м.