Управлением имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район принято решение о проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Вознесенского сельского  поселения Лабинского  района.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников.

Уполномоченный орган: Управление имущественных отношений муниципального образования Лабинский район.

Организатор аукционов: Управление имущественных отношений муниципального образования Лабинский район.

Реквизиты решения о проведении аукциона: постановление администрации муниципального образования Лабинский район от 27 ноября 2017 года № 1472 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения».

Предмет аукциона:

Право на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на который не разграничена, расположенного по адресу:

1) лот №1 - земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, северная окраина ст-цы Вознесенской, кадастровый номер 23:18:0403000:393, площадью 15160 кв. м., разрешенное использование: «пашни, сенокошения, выпас сельскохозяйственных животных, залежи, земли, занятые многолетними насаждениями (садами, виноградниками и другими), ведение садоводства и огородничества».

Срок аренды земельного участка: 10 лет.

Начальная цена предмета аукциона, установленная в размере ежегодной арендной платы – 8133 (восемь тысяч сто тридцать три) рубля 34 копейки (5% от кадастровой стоимости земельного участка);

шаг аукциона – 244 (двести сорок четыре) рубля 00 копеек (3% от начальной цены предмета аукциона).

Размер задатка для участия в аукционе составляет – 8133 (восемь тысяч сто тридцать три) рубля 34 копейки.

Ознакомление с документами и осмотр участка.

1. Ознакомление с документами, необходимыми для проведения аукциона, проводится в течение периода приема заявок в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, по адресу: Краснодарский край, Лабинский район,      г. Лабинск, ул. Карла Маркса, 160, каб. №1, управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район.

2. В течение периода приема заявок на участие в аукционе заинтересованное лицо вправе по письменному запросу осмотреть участок. О дате и времени осмотра участка управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район уведомляет заявителя в течение трех рабочих дней с даты получения письменного запроса.

Дата и время начала приема заявок на участие в аукционе –                      1 декабря 2017 года в 09:00.

Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе

25 декабря 2017 года в 16:00.

Прием заявок на участие в аукционе и документов от заявителей производится по рабочим дням с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Карла Маркса. 160, каб. №1, управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район, телефон  3-37-02.

docxСкачать