Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ

nemolchi-narko

obyasnyaem horz

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Промежуточные итоги опроса населения, проведенного в 1 полугодии 2024 года с использованием IT-технологий

docx1 полугодие 2024 года

tur objects

drugoe-delo-970x250

Всероссийские соревнования по киокусинкайС 5 по 8 сентября в г.Анапа прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в рамках "Десятых открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств", посвящённых Победе в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Краснодарского края, Ростовской области, Свердловской области, Хабаровска, Санкт-Петербурга, Москвы, Ямало-Ненецкого АО, Татарстана, Чечни, республики Крым.

Лабинская спортсменка, воспитанница спортивной школы единоборств Самодаева Валерия, которая тренируется под руководством тренера Зенковой Алины, завоевала бронзовую медаль в категории 14-15 лет до 50 кг. В данных соревнованиях Валерия выступала от сборной Краснодарского края. В предварительных поединках наша спортсменка встретилась с противницами из Ростовской и Тверской области, уверенно одержала у них победу. В полуфинале ее соперницей стала спортсменка из Свердловской области. Бой был на равных и по итогам поединка назначено дополнительное время, взвешивание. По второму дополнительному времени судьи отдали предпочтение спортсменке из Екатеринбурга, а Валерия заняла почетное третье место.