Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

logo EDG 2024 2

tur objects

ГИС ЖКХ

tur objects

akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Промежуточные итоги опроса населения, проведенного в 1 полугодии 2024 года с использованием IT-технологий

docx1 полугодие 2024 года

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

Уважаемые жители Лабинского района!

С 20 по 26 июня 2024 года на территории Лабинского района проводится антинаркотическая акция «Чистый город (район) - без наркотиков!», приуроченная ко Дню борьбы с наркоманией.

Цель акции: противодействие наркосбыту на территории Лабинского района путем обнаружения сайтов в сети «Интернет», распространяющих наркотические средства и психотропные вещества, методики изготовления и употребления наркотических средств, а также надписей на стенах домов (ограждений), указывающих адреса сайтов.

Задачи акции: выявление надписей/сайтов антинаркотического содержания; блокировка данных сайтов, уничтожение надписей.

Информацию о правонарушениях и местах размещения пронаркотической рекламы можно анонимно сообщить по «телефонам доверия»:

• 02, 102, 8(86169) 3-21-02 Отдел МВД России по Лабинскому району (круглосуточно),
  • антинаркотическая комиссия муниципального образования Лабинский район - 8(86169)3-12-12 (9:00-18:00 часов, понедельник - пятница).