Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

logo EDG 2024 2

tur objects

ГИС ЖКХ

tur objects

akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Промежуточные итоги опроса населения, проведенного в 1 полугодии 2024 года с использованием IT-технологий

docx1 полугодие 2024 года

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» с 12.06.2024 г. по 12.07.2024 г осуществляется приём документов по оказанию государственной поддержки в виде грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям на развитие семейных ферм.
Затраты на развитие семейной фермы по следующим направлениям деятельности:

• молочное и мясное скотоводство
  • овощеводство, картофелеводство
  • овцеводство, козоводство, птицеводство, коневодство, рыбоводство (с применением установок замкнутого водоснабжения)
  • садоводство (производство плодовой и ягодной продукции).

Подача заявок на участие в отборе проходит в электронном виде в ГИИС «Электронный бюджет» с использованием ЭЦП.
Максимальный размер гранта – до 30 млн.рублей, но не более 60% затрат.
По вопросам участия в грантовой поддержке "СЕМЕЙНАЯ ФЕРМА" обращаться в управление сельского хозяйства и потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район по телефону 8(86169) 3-28-27 или по адресу: г. Лабинск, ул.Константинова, 2, кабинет 219.

docxСкачать