Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ

nemolchi-narko

obyasnyaem horz

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Промежуточные итоги опроса населения, проведенного в 1 полугодии 2024 года с использованием IT-технологий

docx1 полугодие 2024 года

tur objects

drugoe-delo-970x250

pozdravleniye glavy pervomay20181 Мая и сегодня олицетворяет трудовую доблесть, единство и сплоченность всех созидательных сил нашего Отечества, объединенных общим стремлением к миру, стабильности и устойчивому развитию страны. А слова Мир и Труд воплощают незыблемые ценности нашего народа - идеи добра, взаимопонимания, уважения к человеку труда.
В преддверии Первомая особая благодарность - ветеранам труда, всем тем, кто внес значительный вклад в настоящее Лабинского района, нашей родной Кубани и заложил основы роста на будущее. Нам нужно поддерживать эту добрую традицию, делать все для укрепления и процветания города и района.
Искренне желаю всем мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения!

Игорь Чагаев, глава МО Лабинский район,
секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»