Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ

nemolchi-narko

obyasnyaem horz

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Промежуточные итоги опроса населения, проведенного в 1 полугодии 2024 года с использованием IT-технологий

docx1 полугодие 2024 года

tur objects

drugoe-delo-970x250

Два дня остается до празднования Первомая. Глава района проинспектировал санитарное состояние города во время объезда. Готовность к предстоящим мероприятиям Игорь Чагаев начал оценивать с центрального сквера. Он отметил, что после проведенных субботников в городе стало чище и уютнее, теперь основная задача – поддерживать порядок.
Особое внимание руководитель муниципалитета обратил на ул.Красную: именно отсюда для горожан и гостей Лабинска начнется 1 мая, здесь же пройдет праздничная демонстрация. По ходу движения Игорь Чагаев сделал ряд замечаний по внешнему виду объектов и потребовал устранить недостатки в кратчайшие сроки.
- Нужно добелить, докрасить, сделать все то, что еще не доделано. Праздничная атмосфера должна чувствоваться везде. А праздник только тогда понравится людям, когда он пройдет в благоустроенном, красочно оформленном городе, - сказал Игорь Чагаев.

{igallery id=1842|cid=144|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}
Следующая остановка – городские котлованы, где развернутся основные массовые мероприятия. Участники объезда еще раз проговорили все детали культурной и спортивной программ. Лабинцев ожидает много новинок и сюрпризов. Каждый найдет себе развлечение по душе. Силовики перейдут на усиленный режим несения службы. Будут предприняты беспрецедентные меры безопасности, чтобы отдых проходил в спокойной, комфортной обстановке.
- Видно, что сделано очень много. Прошу вас настроиться на дальнейшую слаженную работу, поскольку для людей праздники – это отдых, для нас высочайшая мера ответственности, - заявил Игорь Чагаев.
Далее глава района заехал в д/с №15 проконтролировать, как исполнено его поручение по ремонту подъездных путей и тротуаров к дошкольному учреждению. Эта тема на протяжении долгого времени беспокоила жителей «Семсовхоза». В плохую погоду к детскому саду невозможно было подойти из-за луж и грязи. Просьбы были услышаны. Теперь воспитанники и родители ходят в сад по новым асфальтированным дорожкам. На этом благоустройство учреждения не заканчивается - на очереди замена старых деревянных окон на пластиковые.