Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ

nemolchi-narko

obyasnyaem horz

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Промежуточные итоги опроса населения, проведенного в 1 полугодии 2024 года с использованием IT-технологий

docx1 полугодие 2024 года

tur objects

drugoe-delo-970x250

В минувшие выходные прошли соревнования по плаванию. В Армавир  отправились пловцы для участия в открытом первенстве города, посвящённом памяти тренеров В.Г. Копытина и К.Л. Баранова. В соревнованиях приняли участие более 150 человек из Армавира, Кропоткина, Лабинска, п.Рыздвяный Ставропольского края. Наш район представляли 25 человек.

Лабинские пловцы показали великолепный результат, завоевав девять I-х мест, по восемь II-х и III-х мест! Золото у Бесединой Татьяны, Миронченко Владислава, Безмоленко Екатерины, Ерисовой Карины, Бабур Ильи, Мамонтовой Дарьи, Колесникова Глеба, Лапина Кирилла, Антоновой Галины.

До серебра доплыли: Малышев Кирилл, Шульгинова Дарья, Беседина Татьяна, Костюк Диана, Антонова Галина, Дегтярёва Анна, Мамонтова Дарья и Миронченко Владислав.

Маршов Владимир, Колесников Глеб, Колесников Никита, Чикалова Екатерина, Шакин Владислав, Беседина Татьяна, Антонова Галина и Костюк Диана стали бронзовыми призерами турнира.

В Лабинске в эти же выходные состоялись соревнования, посвященные Празднику Весны и Труда. На старт вышло около 70 участников. Победителями на дистанциях в своих возрастных категориях стали: Скиба Роман, Чернова Ульяна,  Скрынников Даниил, Вовчук Ирина, Вовчук Дмитрий, Черткова Юлия, Ковбанин Никита, Шакин Владислав.