Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ

nemolchi-narko

obyasnyaem horz

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Промежуточные итоги опроса населения, проведенного в 1 полугодии 2024 года с использованием IT-технологий

docx1 полугодие 2024 года

tur objects

drugoe-delo-970x250

23 декабря 2017 г. в республике Адыгея прошли соревнования по спортивному туризму на «Кубок Федерации».  На соревнованиях собрались команды р. Адыгея и Краснодарского края.  Город Лабинск представляла команда спортивной школы единоборств «Высота 271».  По результатам соревнований у наших спортсменов следующие результаты:

- в дисциплине «дистанция-пешеходная» 2 класса сложности в возрастной группе среди девочек Модина София стала обладательницей бронзовой медали у Локандиловой Анастасии золотая медаль.

- в  этой же возрастной категории у юношей Головков Алексей занял 1 место.

- в дисциплине «дистанция-пешеходная-связка»  в смешанных связках 2 место  у связки в составе: Анфилофьев Дмитрий-Локандилова Анастасия, 1 место у связки: Модина София-Ребров Игорь.

- в мужских связках:

1 место – Плеснявый Максим – Головков Алексей.

Следует отметить, что в этой дисциплине команда «Высота «271» была награждена Кубком за 1 место.

На дистанциях 3 класса сложности среди девушек: 3 место Шабардина Яна, 1 место Хорошунова Дарья.

Среди мужчин: 3 место Басов Андрей.

В  дисциплине «дистанция-пешеходная-связка»  в смешанных связках 3 место  у связки в составе:

- Кипкеев Мухаммад-Хорошунова Дарья.

Все ребята воспитанники тренеров спортивной школы единоборств Андрея Шабардина, Андрея Басова.