27012016-kvn na_glavnuyu25 января 2016 года управление по делам молодежи муниципального образования Лабинский район организовало и провело первую игру КВН сезона 2016 года на тему «Ученье свет, а не ученье…», в которой приняли участие семи лучших команд КВН Лабинского района: «Школяры» - СОШ№9, «Мы другие» - Каладжинское сельское поселение, «GQ» - СОШ №2, «Несколько и еще кто-то» - Лабинский аграрный техникум, «Остров чудаков» - Лабинский социально-технический техникум, «Домино»-Лабинский медицинский колледж, «Сборная Вознесенского техникума пищевой промышленности». Всех присутствующих поприветствовали заместитель главы администрации Лабинского района Татьяна Гриднева и начальник управления по делам молодежи администрации Лабинского района Валентина Рябуха, пожелав всем весело провести вечер юмора, а КВН-щикам ни пуха, ни пера.

Игра состояла из трех конкурсов: приветствия, разминки и СТЕМа. КВН-щики от души радовали всех своими миниатюрами и шутками. Вечер юмора удался на славу, а переходящий кубок был вручен безоговорочному победителю - команде «Школяры» СОШ №9. II место разделили команды:  «Мы другие» и «Несколько и еще кто-то». III место заняла «Сборная Вознесенского техникума пищевой промышленности».

Все участники получили грамоты и подарки от управления по делам молодежи администрации Лабинского района и вкуснейшие торты с логотипом КВН от Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район.

Полина Сухарникова главный специалист управления по делам молодежи Лабинского района