Состав СМД

Председатель Совета молодых депутатов МО Лабинский район 3 созыва - на 02.10.2017

Кретов Павел СергеевичПредседатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Лабинский район 3 созыва – Кретов Павел Сергеевич

Биография

Кретов Павел Сергеевич родился 9 июля 1986 года в г. Лабинск, Краснодарского края. Окончил МОБУСОШ № 3 г. Лабинска с золотой медалью.
В 2003 году поступил в Российский университет дружбы народов на факультет гуманитарных и социальных наук; иностранных языков и общеобразовательных дисциплин, где завершил обучение в 2008 году, с присуждением квалификации – политолог.
В 2010 году принят на муниципальную службу в администрацию муниципального образования Лабинский район.
В 2014 году назначен на должность директора МКУ «Службы комплексного обслуживания «ОМС»» администрации Лабинского городского поселения.
В 2015 году окончил Краснодарский государственный аграрный университет, с присуждением квалификации – юрист.
С 2016 года по настоящее время занимает должность директора МКУ Центр досуга молодежи «Портал».
В 2014 году избран депутатом Совета Лабинского городского поселения. С мая 2017 года - председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Лабинский район. Член комитета по вопросам образования, культуры, спорта, делам молодежи и казачества Совета Лабинского городского поселения. Член Партии «Единая Россия».
Женат. Воспитывает двоих детей.

Председатель Совета молодых депутатов МО Лабинский район 3 созыва - на 01.05.2016

Рябуха Леонид Николаевич

Список молодых депутатов представительных органов МО Лабинский район 3 созыва на 01.05.2016

1

Кретов Павел Сергеевич

-

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района, председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Лабинский район

2

Михайлов Евгений Владимирович

-

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района, заместитель председателя Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Лабинский район

3

Виноградов Евгений Александрович

-

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района - заместитель председателя Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Лабинский район Совета

4

Марченко Андрей Владимирович

-

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

5

Аллахвердиев Камиль Магомедович

-

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

6

Артеменко Максим Иванович

-

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

7

Былёва Анна Анатольевна

-

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

8

Бычкова Марина Константиновна

-

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

9

Бабаева Татьяна Александровна

-

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

10

Герасименко Николай Алексеевич

-

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

11

Делистьянова Оксана Сергеевна

-

депутат Совета Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района

12

Ильичёва Наталья Михайловна

-

депутат Совета Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района

13

Кретов Павел Сергеевич

-

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

14

Катрашова Надежда Владимировна

-

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

15

Квачёва Любовь Анатольевна

-

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

16

Коркоценко Юлия Александровна

-

депутат Совета Сладковского сельского поселения Лабинского района

17

Коцурова Наталья Ивановна

-

депутат Совета Сладковского сельского поселения Лабинского района

18

Лугов Станислав Игоревич

-

депутат Совета Чамлыкского сельского поселения Лабинского района

19

Мещеряков Андрей Александрович

-

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

20

Медведкова Наталья Николаевна

-

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

21

Пшеничная Наталья Сергеевна

-

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

22

Пасько Дмитрий Евгеньевич

-

депутат Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района

23

Путинцев Василий Александрович

-

депутат Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района

24

Рыбалкина Евгения Николаевна

-

депутат Совета Отважненского сельского поселения Лабинского района

25

Солошенко Елена Александровна

-

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

26

Стасевская Ирина Михайловна

-

депутат Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района

27

Стрельникова Татьяна Ивановна

-

депутат Совета Харьковского сельского поселения Лабинского района

       

28

Шкабрий Елена Николаевна

-

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

29

Шеремет Сергей Васильевич

-

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

30

Юрков Илья Сергеевич

-

депутат Совета муниципального образования Лабинский район

31

Якименко Андрей Иванович

-

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

Председатель Совета молодых депутатов МО Лабинский район 3 созыва

Кетов Юрий Васильевич

Директор МОБУ СОШ № 9 г. Лабинска

Список молодых депутатов представительных органов МО Лабинский район 3 созыва

1

Рябуха

Леонид Николаевич

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района, председатель Совета

2

Михайлов Евгений Владимирович

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района, заместитель председателя

3

Виноградов Евгений Александрович

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района - заместитель председателя Совета

4

Аллахвердиев Камиль Магомедович

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

5

Артеменко Максим Иванович

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

6

Былёва

Анна

Анатольевна

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

7

Бычкова

Марина Константиновна

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

8

Бабаева

Татьяна Александровна

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

9

Герасименко Николай Алексеевич

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

10

Делистьянова Оксана Сергеевна

депутат Совета Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района

11

Ильичёва Наталья Михайловна

депутат Совета Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района

12

Кретов

Павел

Сергеевич

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

13

Катрашова

Надежда Владимировна

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

14

Квачёва

Любовь

Анатольевна

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

15

Коркоценко Юлия Александровна

депутат Совета Сладковского сельского поселения Лабинского района

16

Коцурова Наталья Ивановна

депутат Совета Сладковского сельского поселения Лабинского района

17

Лугов Станислав Игоревич

депутат Совета Чамлыкского сельского поселения Лабинского района

18

Марченко Андрей Владимирович

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

19

Мещеряков Андрей Александрович

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

20

Медведкова Наталья Николаевна

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

21

Неяглова

Юлия Васильевна

депутат Совета Каладжинского сельского поселения Лабинского района

22

Пшеничная Наталья Сергеевна

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

23

Пасько

Дмитрий Евгеньевич

депутат Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района

24

Путинцев Василий Александрович

депутат Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района

25

Рыбалкина Евгения Николаевна

депутат Совета Отважненского сельского поселения Лабинского района

26

Солошенко Елена Александровна

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

27

Стасевская Ирина Михайловна

депутат Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района

28

Стрельникова Татьяна Ивановна

депутат Совета Харьковского сельского поселения Лабинского района

29

Чагаев

Игорь

Олегович

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

30

Шкабрий

Елена Николаевна

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

31

Шеремет

Сергей Васильевич

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

32

Юрков

Илья

Сергеевич

депутат Совета муниципального образования Лабинский район

33

Якименко Андрей Иванович

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

Председатель Совета молодых депутатов МО Лабинский район

altАртеменко Максим Иванович родился 13 июля 1980 года в городе Лабинске  Краснодарского края. После окончания в 1997 году средней школы  № 9  поступил на химико-технологический факультет  Кубанского Государственного Технологического Университета по специальности товароведение и коммерческая экспертиза товаров.

В 2000 году принят на должность коммерческого директора в ООО «Радуга».

С 2002 года работал в должности специалиста по маркетингу на ЗАО «Лабинский МЭЗ». В этом же году поступил на экономический факультет Кубанского Государственного Технологического Университета (специальность экономика и управление предприятием), где завершил обучение в 2005 году  с присуждением квалификации менеджер – экономист. С октября 2006 года и по настоящее время занимает должность заместителя генерального директора по работе с персоналом ООО «МЭЗ Юг Руси» филиал «Лабинский МЭЗ».

22 октября 2005 года избран депутатом  Совета Лабинского городского поселения по 8 избирательному округу. С 12 апреля  2006 года - председатель Совета молодых депутатов при Совете  муниципального образования Лабинский район. Артеменко Максим Иванович также является членом комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности, членом президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края, членом партии «Единая Россия».

Список молодых депутатов представительных органов МО Лабинский район

  1. Айзетова Лариса Викторовна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  2. Артеменко Максим Иванович - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  3. Арановская Наталья Иузовна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  4. Бердюгина Лидия Валерьевна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  5. Былева Анна Анатольевна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  6. Гендина Виктория Алексеевна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  7. Герасименко Николай Алексеевич - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  8. Герасько Андрей Леонидович - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  9. Горбачев Андрей Иванович - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  10. Добрецкова Светлана Васильевна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  11. Жолудев Сергей Анатольевич - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  12. Калмыков Сергей Николаевич - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  13. Карпенко  Наталья Анатольевна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  14. Касьянов Владимир Юрьевич - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  15. Кетов Юрий Васильевич - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  16. Комарова Наталья Владимировна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  17. Комнатная Светлана Ивановна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  18. Коцурова Наталья Ивановна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  19. Лях Наталья Олеговна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  20. Марфутенко Александр Александрович - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  21. Маршалко Владимир Александрович - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  22. Моляр Елена Сергеевна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  23. Петрова Лариса Васильевна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  24. Пирогов  Руслан Александрович - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  25. Пищалов Андрей Алексеевич - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  26. Рыбалкина Евгений Николаевна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  27. Рябова Светлана Викторовна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  28. Свашенко Наталья Ивановна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  29. Свитич Лариса Анатольевна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  30. Семиглазова Марина Валериановна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  31. Сергиевич Виктория Сергеевна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  32. Стрельникова Татьяна Ивановна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  33. Сычова Валентина Михайловна - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  34. Чагаев Игорь Олегович - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  35. Чрагян Размик Мелсикович - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  36. Шебзухов Руслан Шамсудинович - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район;
  37. Юрков Илья Сергеевич - депутат Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район.