График приема граждан

График приема жителей Лабинского района депутатами Совета МО Лабинский район

ЗАПАДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Пищалова Екатерина Григорьевна - каждый понедельник с 11 до 13 часов, кабинет управляющего дополнительным офисом «Лабинский» ЗАО «Транскапиталбанк», город Лабинск, ул.Красная, д.25/1.

Пахомова Татьяна Ивановна - каждый понедельник с 17 до 18 часов, кабинет генерального директора АО госплемптицезавод «Лабинский», поселок Прохладный, ул. Коммунистическая, д.40

Стракулина Наталья Александровна – каждая среда с 13 до 16 часов, кабинет заместителя главного врача по детству и родовспоможению МБУЗ Лабинского района «Лабинская ЦРБ», г. Лабинск, ул. Пирогова, д.1, тел. 89181819586

СЕВЕРНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Веревкина Любовь Федоровна – каждый понедельник с 8 до 17 часов, кабинет №9 администрации Лабинского городского поселения, город Лабинск, ул.Красная, д.48

Финогенова Надежда Леонтьевна – вторник с 13 до 15 часов, пятница с 9 до 10 часов, кабинет директора МУП «Водоканал», город Лабинск, ул.Ленина, д.134

ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Губкина Татьяна Владимировна – каждый понедельник с 10 до 12 часов, кабинет председателя Лабинской районной территориальной организации профсоюза работников народного образования и наука РФ в здании МОБУ СОШ №9, город Лабинск, ул.Красная, д.27

Кетов Юрий Васильевич – последний четверг каждого месяца с 17 до 18 часов, кабинет директора МОБУ СОШ №9, город Лабинск, ул.Красная, д.27

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Зоркин Вячеслав Викторович – каждый понедельник с 15 до 17 часов, кабинет главного врача МУЗ муниципального образования Лабинский район «Стоматологическая поликлиника», город Лабинск, ул.Пушкина, д.73

Дерябин Сергей Федорович – каждый понедельник с 14 до 16 часов , кабинет заведующего Лабинским филиалом ГБУЗ «Армавирский кожно-венерологический диспансер», город Лабинск, ул.Гагарина, д.166

Самойлов Сергей Пантелеевич – каждый понедельник с 13 до 15 часов, кабинет директора ГБОУ СПО «Лабинский медицинский колледж», город Лабинск, ул.Ленина, д.141

ЛУЧЕВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Прохоров Иван Федорович - каждая среда с 15 до 17 часов, кабинет заместителя директора Лабинского филиала ОАО «Кубань-энергосбыт», город Лабинск, ул. Мира, д.336

Новикова Любовь Николаевна - каждый четверг с 14 до 16 часов, кабинет № 214 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2

Захарин Александр Витальевич - каждый вторник с 14 до 16 часов, кабинет директора МОБУ СОШ № 4, город Лабинск, ул. Мира, д.167

ВЛАДИМИРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Зайцев Александр Владимирович – каждый четверг с 9 до 11 часов, кабинет №1 в здании Дома Культуры, станица Владимирская, ул.Телефонная, д.23

Неженец Александр Владимирович - каждый понедельник с 9 до 12 часов, кабинет генерального директора ООО «Агрофирма «Прогресс», город Лабинск, ул.Мира, д.101

Михальченко Александр Викторович - каждый понедельник с 10 до 12 часов, кабинет заместителя директора ООО «Мехтранссервис», поселок сахарного завода города Лабинск, тел.8-918-444-96-77

ЧАМЛЫКСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Герасько Андрей Леонидович – второй четверг месяца с 9 до 12 часов, кабинет главы администрации Чамлыкского сельского поселения, ст.Чамлыкская, ул.Красная, д.23;

четвертый четверг месяца с 9 до 12 часов, здание Мирненского Дома Культуры, г.Лабинск, ул.Центральная, д.6

Жарков Ринат Равильевич - каждая среда с 9 до 12 часов здание администрации МУЗ «ЦРБ», кабинет главного врача, г. Лабинск, ул. Пирогова,1, тел. 7-45-00

Калашиков Павел Петрович – последняя суббота каждого месяца с 9 до 11 часов, кабинет председателя ЛРО КРО Российской общественной организации инвалидов силовых структур, город Лабинск, ул.Красная, д.6

ПРЕДГОРНЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Бегунова Светлана Октябрьевна - каждый понедельник с 9 до 12 часов, кабинет директора МОБУ СОШ №33, станица Упорная ул. Ленина, д.264

Сметанко Наталья Ивановна – каждая среда с 10 до 11 часов, кабинет социальной защиты населения в здании администрации Ахметовского сельского поселения, станица Ахметовская, ул. Советская, д.54

Усачёва Ирина Вячеславна – первая пятница каждого месяца с 8 до 15 часов, учительская МОБУ СОШ №16, станица Каладжинская, ул. Ленина, д.69

ВОЗНЕСЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Лысенко Николай Федорович – каждый понедельник с 12 до 14 часов кабинет директора ГБПОУ Краснодарского края «Вознесенский техникум пищевых производств», станица Вознесенская, ул. Мира, 76

Тарасенко Елена Николаевна – каждая среда с 11 до 13 часов, кабинет директора МБОУ СОШ №25, хутор Первая Синюха, ул.Мира, д.136

Юрков Илья Сергеевич – каждая среда с 14 до 16 часов, кабинет главного врача Вознесенской больницы, станица Вознесенская, ул.Мира, д.67