Состав комитетов

По финансово-бюджетным и налоговым вопросам

Пищалова Е. Г.

депутат от Западного избирательного округа № 1, председатель комитета;

Тарасенко Л.Н.

депутат от Черемушкинского избирательного округа № 3, заместитель председателя комитета;

Веревкина Л.Ф.

депутат от Северного избирательного округа № 2, секретарь комитета;

Пахомова Т. И.

депутат от Западного избирательного округа № 1;

Дерябин С. Ф.

депутат от Чамлыкского избирательного округа № 8;

Захарин А. В.

депутат от Лучевого избирательного округа № 6;

Турская О.А.

депутат от Заводского избирательного округа № 5;

Михайлова А. Д.

депутат от Центрального избирательного округа № 4.

По вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

Дерябин С. Ф.

депутат от Чамлыкского избирательного округа № 8, председатель комитета;

Зоркин В.В.

депутат от Центрального избирательного округа № 4, заместитель председателя комитета;

Фалько Л. А.

депутат от Северного избирательного округа № 2, секретарь комитета;

Тарасенко Л.Н.

депутат от Черемушкинского избирательного округа № 3;

Туркова Л.Н.

депутат от Предгорненского избирательного округа № 9.

По вопросам образования, культуры, казачества, делам молодежи и спорту

Захарин А. В.

депутат от Лучевого избирательного округа № 6, председатель комитета;

Турская О.А.

депутат от Заводского избирательного округа № 5, заместитель председателя комитета;

Бегунова С. О.

депутат от Вознесенского избирательного округа № 10, секретарь комитета;

Лысенко Н. Ф.

депутат от Вознесенского избирательного округа № 10;

Овсова О.Н.

депутат от Предгорненского избирательного округа № 9;

Сасина И.Ю.

депутат от Вознесенского избирательного округа № 10;

Арановская Н.И.

депутат от Черемушкинского избирательного округа № 3.

По вопросам экономического развития промышленности, сельского хозяйства, ЖКХ и предпринимательства

Пахомова Т.И.

депутат от Западного избирательного округа № 1, председатель комитета;

Васильцов В. Я.

депутат от Чамлыкского избирательного округа № 8, заместитель председателя комитета;

Новикова Л.Н.

депутат от Лучевого избирательного округа № 6, секретарь комитета;

Михальченко А.В.

депутат от Владимирского избирательного округа № 7;

Неженец А. В.

депутат от Владимирского избирательного округа № 7;

Прохоров И.Ф.

депутат от Лучевого избирательного округа № 6.

Переверзев А.А.

депутат от Вознесенского избирательного округа № 10.

По вопросам правовой защиты граждан, этики и спорам

Михайлова А. Д.

депутат от Центрального избирательного округа № 4, председатель комитета;

Васильцов В. Я.

депутат от Чамлыкского избирательного округа № 8, заместитель председателя комитета;

Веревкина Л. Ф.

депутат от Северного избирательного округа № 2, секретарь комитета;

Михальченко А.В.

депутат от Владимирского избирательного округа № 7.