Управление имущественных отношений

В данной категории нет материалов.

• Сведения о наличии свободных земельных участков

«Администрация муниципального образования Лабинский район информирует о наличии свободных земельных участков, находящихся в собственности Краснодарского края, из фонда перераспределения земель Краснодарского края (далее – земельные участки), предназначенных для сельскохозяйственного производства. Предоставление земельных участков будет осуществляться в порядке, установленном статьей 10 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения». С заявлением по установленной форме о предоставлении земельного участка в аренду для ведения сельскохозяйственного производства, обращаться в течение 30 дней со дня опубликования настоящего объявления в Управление имущественных отношений, ул. Гагарина, 49, каб. 22 (тел. 3-11-33).
  • Информационный раздел
    Кол-во материалов:
  • Конкурсы на право размещения нестационарных торговых объектов