01012008-foto k_labinzi_pobivaliВ городе Армавире прошло открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. На мероприятии присутствовала делегация Лабинского района в составе работников администрации, Совета ветеранов, воинской части 3219  и управления образования, которое представлял педагог и методист Центра творчества г. Лабинска имени Д. Шервашидзе Владимир Троицкий.

Мероприятие началось торжественным митингом у мемориала защитникам Отечества. Продолжилось в центральном Доме культуры. Здесь участники могли познакомиться с различными выставками: детских рисунков военно-патриотической тематики, вооружения бойца времен Великой Отечественной войны, воинских значков и наград. Затем все были приглашены на концертную программу с участием вокально-инструментальных и хореографических коллективов.