27012016-foto k_vpered_studentКвест-игру под таким названием в День студента провели специалисты управления по делам молодежи администрации Лабинского района. За право называться лучшей сражалось 5 команд из числа студентов образовательных учреждений района. Обязательным условием являлось наличие в команде студентки с именем Татьяна, так как 25 января – это еще и День Святой мученицы Татьяны, которая является покровительницей всех студентов. Участники игры путешествовали по станциям, на которых им необходимо было проявить свои знания о студенчестве и российском кинематографе.  В ходе Квеста был дан старт фотоконкурсу «Татьяна 2016 года».

Все команды успешно справились с заданиями и получили на память от  управления  по делам молодежи  значки  с логотипом мероприятия, грамоты и подарки. От Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район были вручены замечательные торты с логотипом праздника.