03-04-2015-foto spart_1На стадионе «Труд» прошла традиционная Спартакиада трудовых коллективов Лабинского городского поселения, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Разыгравшаяся непогода не сказалась на количестве участников. На стадионе собралось 16 команд предприятий, учреждений и организаций города и их болельщики. К присутствующим обратились глава района Александр Садчиков, заместитель главы района по вопросам общественной безопасности, казачества и взаимодействия с правоохранительными органами, атаман Лабинского районного казачьего общества Игорь Юренко, глава Лабинского городского поселения Алексей Матыченко, начальник управления физической культуры и спорта Виктор Мирошниченко. Они поприветствовали участников спартакиады и пожелали победы в состязаниях.

- Желаю всем спортивной удачи и честной открытой борьбы! Пусть победит сильнейший, – сказал Александр Садчиков.

Трудящиеся соревновались в пяти видах спорта: легкая атлетика, пляжный волейбол, дартс, мини-футбол, перетягивание каната.

Во всех видах состязаний развернулась упорная борьба. Ни одна из команд не собиралась уступать первенство другой, а болельщики бурно поддерживали свои коллективы громкими аплодисментами. Самым захватывающим моментом состязаний стало, конечно же, перетягивание каната.

В итоге победителем общекомандного зачета Спартакиады стала команда ОАО «Кубаньэнерго». Второе место с небольшим отрывом заняла команда ООО «Лабинский МЭЗ». На почетном третьем месте команда Лабинского АСО «Кубань-СПАС». Победители и призеры награждены кубками, грамотами и ценными призами.