27 апреля 1967 года, после окончания Московского полиграфического института и профессиональной практики молодой специалист Валентина Соломаха была принята инженером на Лабинскую типографию. Могла ли она тогда предположить, что вскоре возглавит предприятие,  свяжет с ним всю свою жизнь, обретет здесь семью, как в прямом, так и в переносном смысле слова? Наверное, нет. Но факты – вещь неопровержимая, и сегодня Валентина Кузьминична перешагнула полувековой юбилей своей профессиональной деятельности на этом предприятии. Поздравить Заслуженного полиграфиста Кубани, руководителя с безупречной деловой репутацией, настоящего профессионала с этой знаменательной датой прибыли заместитель главы района Игорь Чагаев,  директор ООО «Редакция газеты «Армавирский собеседник» Сергей  Корнев, коллеги.

Все присутствующие познакомились с историей и развитием предприятия, пожелали Валентине Кузьминичне  доброго здоровья, активного долголетия и процветания.