В соответствии со ст.57, ст. 81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», ТИК Лабинская сообщает общие данные о результатах выборов глав Первосинюхинского, Харьковского и Сладковского сельских поселений Лабинского района:

1. В результате досрочных выборов на территории Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района избранным главой Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района признается зарегистрированный кандидат:
    • Милько Ольга Владимировна.
  2. В результате выборов на территории Сладковского сельского поселения Лабинского района избранным главой Сладковского сельского поселения Лабинского района признается зарегистрированный кандидат:
    • Куликов Игорь Александрович.
  3. В результате выборов на территории Харьковского сельского поселения Лабинского района избранным главой Харьковского сельского поселения Лабинского района признается зарегистрированный кандидат:
    • Шумский Николай Федорович.