Состоялась праздничная литургия в день  престольного праздника храма  Святого Благоверного князя Александра Невского г. Лабинска.  Праздничное богослужение возглавил ключарь  Свято-Никольского храма г. Лабинска  протоиерей Георгий  Сидоренко. В нем приняли участие  Благочинный Лабинского церковного округа протоиерей Александр Мудрик, Благочинный Гулькевического церковного округа протоиерей Владимир, Архемандрит Герман Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и другие священнослужители.

Среди многочисленных прихожан храма – глава района Александр Садчиков, глава города Алексей Матыченко, атаман Лабинского РКО Игорь Юренко, казаки Лабинского РКО и юные казачата из школ города.

После завершения литургии состоялся крестный ход. Далее  отец Александр Мудрик и глава района Александр Садчиков приняли поздравления с  Днем небесного покровителя. Архемандрит Герман преподнес Александру Садчикову памятный подарок – икону «Рождество Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа».