1 сентября – этот праздник дорог каждому из нас. Он связан с волнующими и радостными воспоминаниями о беззаботном детстве, поре школьной юности, первых уроках добра и настоящей дружбы. Но самым волнующим и запоминающимся этот день становится для первоклассников. Именно с него начинается отсчет их школьной жизни.

В этом году в Лабинском районе сели за парты 1232 новоиспечённых школьника. Их ждут встречи с учителями, новыми друзьями, знаниями и открытиями.

С началом школьной жизни ребят и их родителей поздравили начальник управления экономического развития Лабинского городского поселения Ирина Рыбьякова и заместитель начальника управления образования Светлана Шадрина. Они пожелали юным лабинцам много хороших оценок, интересных занятий, верных товарищей, радости и успехов в овладении бесконечным богатством знаний.

Ребята торжественно произнесли клятву первоклассника и были приняты в дружное школьное братство. Впереди у них долгий и непростой путь, так пусть он будет расцвечен только самыми яркими красками и положительными эмоциями.