В день «Воинской славы России» управление по делам молодежи МО Лабинский район  организовало несение Почетной Вахты Памяти на Посту №1  у мемориального комплекса г.Лабинска. Первыми заступили на службу учащиеся СОШ № 5, которые являются лучшими в Лабинском районе по военно-спортивной подготовке. Перед заступлением на Пост № 1 ребята произнесли клятву. В этот день на мемориальном комплексе присутствовали начальник управления по делам  молодежи Валентина Рябуха, специалисты по работе с молодежью в сельских поселениях и преподаватели ОБЖ.

Вахта Памяти – общественно-значимая работа, направленная на укрепление памяти славных Побед российских войск, определивших историю России, а  так же важнейших событий в жизни нашего государства и общества.