В преддверии празднования 71-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов управление по делам молодежи Лабинского района организовало экологическую акцию «Дерево жизни», целью которой стало привлечение внимания молодежи района к значимым историческим событиям.

Волонтеры, лидеры школьного ученического самоуправления, студенты профессиональных образовательных организаций, молодежь сельских поселений муниципального образования Лабинский район - с 9 апреля по 9 мая в аллеях и на клумбах высадили порядка 230 саженцев сирени, более 13 тысяч семян цветов, а так же 950 кустарниковых растений. Участники акции установили таблички с указанием имен Героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающих на территории района.

Управление по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район, выражает огромную благодарность всем участникам акции.